博狗体育官方

博狗体育官方
本市动态 部门动态 区县动态 社会民生 媒体关注 视频新闻
政务公开
市委工作 政府会议 政策解读 新闻发布 项目建设 政府公告
政务服务
个人办事 法人办事 公共服务 行政权力
互动交流
咨询投诉 来信选登 在线访谈 草案征集 征集调查
博狗体育官方
城市综述 自然地理 行政区划 历史沿革 城市名片
您现在的位置:首页>互动交流>来电选登

来电选登

及时答复市民质疑

2020年11月25日 来源: 政府服务热线 作者: 字体:  

来电时间:2020年11月22日

大城县金乐万家小区居民张先生来电反映:该小区由华港燃气公司供气,2015年向燃气公司缴纳120元燃气开口费,现在认为燃气公司收费不合理。

答复时间:2020年11月25日

答复单位:大城县政府

答复内容:经核实,张先生反映的2015年向燃气公司缴纳120元燃气开口费问题,符合当时小区建设要求,感谢您的关注与支持。

浏览量: 次